Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

Утром на пр. Просвещения в Петербурге из автобуса на ходу выпала женщина

Происшествие случилось на перекрестке пр. Просвещения и Тимуровского пр. Городской автобус №121, ехавший по пр. Просвещения, только забрал людей с остановки и уже успел набрать скорость. Однако двери распахнулись, и из переполненного автобуса на ходу выпала женщина.

В Петербурге сегодня утром на пр. Просвещения из автобуса на ходу выпала женщина. Происшествие случилось на перекрестке пр. Просвещения и Тимуровского пр. Городской автобус №121, ехавший по пр. Просвещения, только забрал людей с остановки и уже успел набрать скорость. Однако двери распахнулись, и из переполненного автобуса на ходу выпала женщина.

Как сообщили "Петербургскому дневнику" очевидцы, ЧП произошло в 8.30 утра. Дверь открылась автоматически, загорелась и лампочка, которая предупреждает об открытых дверях.

Причем, по информации горожан, водитель даже не заметил ни того, что двери открыты, ни того, что на проезжую часть пр. Просвещения упала пассажирка. Он остановился только после того, как шум подняли люди, ехавшие в автобусе.

К пострадавшей женщине была вызвана скорая помощь. Движение по пр. Просвещения не перекрывали.

Закрыть