Яндекс.Метрика

"Аэрофлот" открыл Олимпийский тариф на билеты Москва – Сочи

На время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи авиакомпания "Аэрофлот" откроет дополнительные рейсы из Москвы, стоимость билета по маршруту Москва – Сочи – Москва составит 5000 рублей.

На время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи авиакомпания "Аэрофлот" откроет дополнительные рейсы из  Москвы, стоимость билета по маршруту Москва – Сочи – Москва составит 5000 рублей, сообщается на сайте перевозчика.

"Участие в олимпийских перевозках – наш патриотический долг и наша работа по укреплению позиций Аэрофлота, как одной из старейших и наиболее авторитетных авиакомпаний мира", - заявил гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев.

Таким образом, специальный тариф распространяется на билеты экономического класса  на период с 5 февраля по 17 марта 2014.

Продажи открываются 1 января 2014 года, акция носит некоммерческий характер. Цель ее - дать возможность максимальному количеству российских болельщиков посетить зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи,  а спортсменам почувствовать горячую поддержку соотечественников, заявили в компании.

Закрыть