Яндекс.Метрика

Гость предновогодней встречи с мурманским губернатором обратился в полицию

Один из участников неформальной встречи губернатора Мурманской области Марины Ковтун с депутатами, представителями правительства и известными людьми региона написал заявление в полицию.

Один из участников неформальной встречи губернатора Мурманской области Марины Ковтун с депутатами, представителями правительства и известными людьми региона написал заявление в полицию, передает РИА "Новости".

В заявлении говорится о нанесенных побоях, бумага была зарегистрирована, проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, в пресс-службе правительства Мурманской области  сегодня опровергли информацию о нескольких драках, произошедших во время предновогоднего корпоратива с участием губернатора Марины Ковтун.

Накануне ряд СМИ опубликовали сообщение о том, что во время праздника в ночном клубе "Меридиан" несколько депутатов подрались из-за того, что кому-то из них не дали спеть песню.

В областной администрации заявили, что встреча губернатора с депутатами, членами правительства, представителями госкомпаний и силовых органов носила неофициальный характер, но никаких инцидентов не было.

Закрыть