Яндекс.Метрика

В Петербурге дети-сироты получили сертификаты на новые квартиры

Глава Петроградского района Юрий Гладунов 26 декабря на торжественной церемонии в здании администрации вручил 4 сертификата на новые квартиры в Красносельском районе детям, оставшимся без попечения родителей.

Глава Петроградского района Юрий Гладунов 26 декабря на торжественной церемонии в здании администрации вручил 4 сертификата на новые квартиры в Красносельском районе детям, оставшимся без попечения родителей. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Петроградского района.

“В этом году, благодаря губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, мы смогли обеспечить жильем беспрецедентное количество детей-сирот, и добавлю, обеспечить отдельными однокомнатными квартирами, а не комнатами, как это было раньше”, – заявил Юрий Гладунов.

В 2013 году сертификаты на однокомнатные квартиры получили 25 детей Петроградского района, оставшихся без попечения родителей.

Кроме того, позже на Новогодней ёлке в детском доме №23 Петроградского района Юрий Гладунов, поздравляя детей и педагогов с наступающими праздниками, заявил, что еще 4 детей-сирот включены в реестр на получение отдельных квартир.

“Будем делать все возможное, чтобы ребята заселились в новое жилье в ближайшей перспективе”, – заявил глава районной администрации.

Закрыть