Молодежная сборная РФ потерпела второе поражение на Чемпионате мира

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в шведском Мальме уступила хозяевам со счетом 2:3.

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в шведском Мальме уступила хозяевам со счетом 2:3. Так, в ходе матча отличились в составе российской команды Александр Барабанов (25-я минута), Павел Бучневич (53), у шведов - Андреас Йонсон (4), Ник Серенсен (18) и Якоб де ла Росе (58).

Напомним, что россияне одержали две победы при двух поражениях и пока занимают третье место в группе В.

Накануне сборная РФ проиграла финнам со счетом 1:4.

Добавим, что соперник сборной России по четвертьфиналу, который пройдет 2 января 2014 года, определится позднее во вторник в игре между командами Канады и США. Тем временем уже известна одна пара 1/4 финала: Швеция - Словакия.