Яндекс.Метрика

Двух пострадавших при терактах в Волгограде доставят спецбортом в Москву

Двух пострадавших при терактах в Волгограде доставят сегодня спецбортом в Москву. Раненых планировалось доставить в столицу еще накануне, но их транспортировку пришлось перенести из-за состояния здоровья.

Двух пострадавших при терактах в Волгограде доставят сегодня спецбортом в Москву. Раненых планировалось доставить в столицу еще накануне, но их транспортировку пришлось перенести из-за состояния здоровья.

"Состоялся консилиум врачей, на котором принято решение сегодня транспортировать в Москву двух пострадавших. Это пациенты из областной больницы №1 и больницы скорой медицинской помощи №25", - цитирует РИА Новости представителя правительства Волгоградской области.

Как выяснилось, к перелету в Москву готовят отца девятилетней девочки, которая еще в среду была отправлена в Российскую детскую клиническую больницу.

На сегодняшний день в больницах Волгограда остаются 46 пострадавших при терактах. В Москве лечение проходят еще 18 человек.

Напомним, два взрыва, которые прогремели в Волгограде 29 и 30 декабря, стали причиной гибели 34 человек, еще почти 70 получили ранения.

Закрыть