Яндекс.Метрика

Дело московского мага, убивавшего жертв героином, передано в суд

Следственный комитет Москвы направил в прокуратуру уголовное дело, заведенное на отношении целителя и мага Георгия Мартиросяна, обвиняемого в убийстве трех женщин.

Следственный комитет Москвы направил в прокуратуру уголовное  дело, заведенное на отношении целителя и мага Георгия Мартиросяна, обвиняемого в убийстве трех женщин, сообщили в ведомстве.

Дело возбуждено по статьям "разбой", "незаконный оборот наркотиков" и " убийство двух и более лиц". По версии следствия, подозреваемый рекламировал в интернете свои услуги, предлагая магические ритуалы.

Входя в доверие к жертвам, он проникал к ним в квартиры для проведения магических обрядов, где подсыпал в напитки героин. Когда женщины теряли сознание, Георгий Мартиросян вводил им смертельную дозу наркотика, а затем грабил их, забирая деньги и драгоценности.

Наибольшей популярностью пользовался обряд по увеличению денег, для его проведения подозреваемый требовал предоставить всю имеющуюся сумму.

Среди жертв мага 21-летняя модель из Нижнего Новгорода. Девушка забрала из дома крупную сумму, отложенную на покупку автомобиля.

По версии следствия, мужчина аналогичным способом убил 38-летнюю женщину и ее 21-летнюю дочь. Жертвы приехали в Москву из Краснодара и собирались купить квартиру. В ходе следствия обвиняемый вину не признал.

Закрыть