Яндекс.Метрика

Детей, пострадавших в ДТП в Ленобласти, отправят в Петербург на "Ми-8"

Вертолет ГУ МЧС по Петербургу "Ми-8" отправился за двумя детьми, серьезно пострадавшими накануне в ДТП в Бокситогорском районе Ленинградской области.

Вертолет ГУ МЧС по Петербургу "Ми-8" отправился за двумя детьми, серьезно пострадавшими накануне в ДТП в Бокситогорском районе Ленинградской области, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Одного ребенка доставят в детскую областную больницу на ул. Комсомола, второго – в первую детскую больницу на ул. Авангардной.

Напомним, авария произошла накануне в 14.00 на 381 км автодороги Вологда - Новая Ладога. Иномарка Chevrolet, за рулем которой находилась женщина, при неустановленных обстоятельствах столкнулась с Volkswagen.

В результате ДТП водитель Volkswagen, двое взрослых пассажиров 1984-1989 годов рождения и трое детей в возрасте от 3 до 11 лет получили травмы.

В Chevrolet находилось двое детей 8 и трех лет, травмы получила водитель иномарки. На месте ДТП скончался 35-летний пассажир Chevrolet.

Пострадавших сначала увезли в детскую больницу Пикалево, планировалось, что в Петербург их отправят санитарным рейсом МЧС, однако сделать это не позволили погодные условия.

Закрыть