Яндекс.Метрика

Подарочный сертификат – отличный презент любому мужчине

Легко выбрать подарок мужчине, если известно, о чем он мечтает. В противном случае даритель рискует преподнести пятый кошелек или третью пепельницу. Сертификат на те или иные товары или услуги поможет избежать неприятной ситуации.

Легко выбрать подарок мужчине, если известно, о чем он мечтает. В противном случае даритель рискует преподнести пятый кошелек или третью пепельницу. Сертификат на те или иные товары или услуги поможет избежать неприятной ситуации. Подчас, чтобы купить такой презент, даже не нужно выходить из дома. Подарочные электронные сертификаты предлагается заказать через онлайн ресурс Daripodarki.ru или другие подобные сайты. Покупатель получит дающий право на покупку уникальный код или же подарочную карту на фирменном бланке.

Даже если вкусы начальника, супруга, коллеги или отца не являются тайной за семью печатями, все же остается риск ошибиться с выбором сюрприза. Например, любитель парфюмерии определенной марки может иметь аллергическую реакцию на тот или иной компонент туалетной воды. Не исключено, что поклонник кино терпеть не может комедии. В этих случаях выходом станет покупка сертификата, позволяющего одариваемому самостоятельно выбрать конкретный товар или время, в которое он воспользуется услугой.

Превосходный подарок любимому мужчине на 23 февраля – пластиковая карточка или электронное свидетельство, дающее право на прохождение курса в онлайн-фотошколе, на покупку в магазине электроники или другой торговой точке. Если цена выбранного товара окажется выше, чем стоимость сертификата, держатель последнего просто доплатит недостающую сумму.

Прежде чем приобрести сертификат мужчине в подарок, стоит вспомнить, что нравится этому человеку. Если он увлекается историей, то, возможно, его порадует возможность выбрать экскурсию в один из музеев города. Меломану можно вручить карту, предоставляющую право посетить концерт по вкусу.

Важно учитывать и возраст одариваемого. Человека старше 60 лет вряд ли порадует сертификат на прыжок с парашютом или на посещение картинга. Зато возможность отправиться на рыбалку наверняка не оставит его равнодушным. Незабываемый подарок мужчине на День рождения – катание на горных лыжах. Однако и в этом случае стоит задуматься, позволяет ли состояние здоровья именинника принимать участие в экстремальных забавах.

Важно обратить внимание на срок, в течение которого держатель сертификата сможет им воспользоваться. Кроме того, нередко карта может быть использована лишь по истечении нескольких дней с момента ее приобретения. Это время необходимо для активации подарочного сертификата.

Закрыть