Яндекс.Метрика

Франсуа Олланд опередил СМИ, рассказав жене об измене

Гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер узнала об измене супруга не со страниц газеты Closer, о любовной связи ей рассказал сам виновник.

Гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер узнала об измене супруга не со страниц газеты Closer, о любовной связи ей рассказал сам виновник, пишет Le Parisien.

По данным издания, неприятное объяснение состоялось в Елисейском дворце за несколько часов до скандальной публикации, после которой мир узнал о тайной страсти французского президента к актрисе Жюри Гайе.

По свидетельству случайных свидетелей этого щекотливого разговора, Валери Триервейлер приняла новость об измене спокойно, обошлось без скандала и битья посуды.

Однако накануне стало известно, что первая леди Франции госпитализирована в больницу.  По данным СМИ, Валери Триервейлер истощена и находится без сил.

В пятницу президент Франции Франсуа Олланд заявил, что может подать в суд на журнал Closer, который напечатал статью об измене президента Франции с актрисой Жули Гайе.

В статье говорилось, что приезжать к Жули Гайе Франсуа Олланд предпочитает на скутере в сопровождении одного только телохранителя.

Валери Триервейлер - телеведущая и журналист. С Франсуа Олландом она познакомилась в 1988 году До гражданского брака Валери Триервейлер  политик более 25 лет жил с Сеголен Руаяль, родившей ему 4 детей. 

Закрыть