Яндекс.Метрика

Легионеры "Зенита" прошли медосмотр перед вылетом в Доху

Первая группа легионеров петербургского "Зенита" — Александар Лукович, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Кристиан Ансальди и Данни – встретилась сегодня с врачами.

Первая группа легионеров петербургского "Зенита" — Александар Лукович, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Кристиан Ансальди и Данни – встретилась сегодня с врачами, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

К легионером присоединились Виктор Файзулин, Андрей Аршавин и Юрий Лодыгин. Игроки, не прошедшие медосмотр в трех общих группах, встретятся с медиками дополнительно.

В минувшее воскресенье с врачами встретились Роман Широков, Олег Шатов, Анатолий Тимощук, Александр Бухаров, Константин Зырянов и Игорь Смольников.

Первыми врачей прошли Вячеслав Малафеев, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Александр Анюков, Павел Могилевец, Джамал Ходжаниязов и Егор Бабурин.

За три часа футболисты встретились с кардиологом, неврологом, травматологом, офтальмологом, ЛОРом, сдали общие анализы и прошли через процедуры функциональной диагностики, ЭКГ и УЗИ.

Уже 14 января "Зенит" вылетит в Доху, где в течение 10 дней проведет первый зимний тренировочный сбор.

Закрыть