Яндекс.Метрика

Во "ВКонтакте" зарегистрировался Иван Охлобыстин

Актер, режиссер, священник и креативный директор компании “Евросеть” Иван Охлобыстин зарегистрировался в социальной сети “ВКонтакте”.

Актер, режиссер, священник и креативный директор компании “Евросеть” Иван Охлобыстин зарегистрировался в социальной сети “ВКонтакте”.

“Мой сын Василий зарегистрировал меня здесь. Не знаю, что из этого получится, но я буду стараться. Тем более, что в твиттере последнее время возникает много проблем”, — прокомментировал Охлобыстин.

Напомним, Иван Охлобыстин опубликовал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором предлагал вернуть за гомосексуальные связи уголовную ответственность.

"Иван - такой креативный человек и может к себе внимание привлечь. Поэтому с этой точки зрения он попал в точку. Я считаю, что это -  пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много", - предположил председатель комитета Госдумы по гражданскому законодательству павел Крашенников.

"Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество". 

Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу", - говорится в письме. 

Кроме того, Охлобыстин заявил, что статья о запрете пропаганды гомосексуализма не является эффективной.

Закрыть