СКА на своем льду одержал уверенную победу над московским "Динамо"

Матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев. Так, в ходе игры дважды отличились Тони Мортенссон (11-я и 32-я минуты) и Роман Червенка (18-я и 29-я), по одной шайбе забили Вадим Шипачев (33-я) и Илья Ковальчук (60-я). У "Динамо" авторами голов стали Денис Мосалев (24-я), Леонид Комаров (44-я) и Алексей Цветков (58-я).

Петербургский ХК СКА уверенно обыграл москвоское "Динамо". Матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом  6:3 в пользу хозяев.

Так, в ходе игры дважды отличились Тони Мортенссон (11-я и 32-я минуты) и Роман Червенка (18-я и 29-я), по одной шайбе забили Вадим Шипачев (33-я) и Илья Ковальчук (60-я).

У "Динамо" авторами голов стали Денис Мосалев (24-я), Леонид Комаров (44-я) и Алексей Цветков (58-я).

Напомним, 13 января СКА также одержал победу в матче против "Ак Барса". Встреча окончилась со счетом 3:1.

Между тем московское «Динамо», имея в своем активе 94 очка, пока возглавляет как Западную конференцию, так и весь чемпионат КХЛ. Петербургский СКА занимает третью строчку в общем зачете. На втором месте располагается лидер конференции «Восток» казанский «Ак Барс».