Яндекс.Метрика
  • Максим Сю

В МО "Пороховые" в Петербурге открылся МФЦ

В Красногвардейском районе Петербурга открылся второй многофункциональный центр, он находится на пр. Наставников д.6, корп. 2.

В Красногвардейском районе Петербурга открылся второй многофункциональный центр, он находится на пр. Наставников д.6, корп. 2.

В центре функционируют 20 окон на прием и выдачу документов. График работы нового центра такой же, как и у остальных МФЦ Северной столицы - ежедневно с 9.00 до 21.00.

"Теперь детские пособия, льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, услуги Росреестра (выписка из ЕГРП, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним) тысячи семей Муниципального образования Пороховые смогут оформить рядом с домом", - сообщили  в администрации Красногвардейского района.

В районной администрации добавили, что справочную информацию о работе петербургских МФЦ можно получить по телефону центра телефонного обслуживания 573-90-00. Или на портале "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге".

Открывший МФЦ стал вторым для Красногвардейского района. Первый находится на Новочеркасском пр., д.60, лит. А. Напомним, новый МФЦ был открыт в рамках повышения доступности для граждан получения государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания. Соответствующий указ президента РФ вышел в мае 2012 года.

Закрыть