Яндекс.Метрика

"Зенит" провел первую тренировку на предсезонном сборе в Катаре

Петербургский "Зенит" сегодня провел первую тренировку на предсезонном сборе в Катаре. Наставник команды Лучано Спаллетти рассказал игрокам о схеме работы на ближайший месяц. Разминку провел тренер по физподготовке Альберто Бартали.

Петербургский "Зенит" сегодня провел первую тренировку на предсезонном сборе в Катаре. Наставник команды Лучано Спаллетти рассказал игрокам о схеме работы на ближайший месяц. Разминку провел тренер по физподготовке Альберто Бартали.

Большую часть времени посвятили интенсивной беговой работе, а вратари во второй ее половине перешли к отдельным упражнениям.

Вечером "Зенит" провел полуторачасовое занятие, которое было полностью посвящено работе с мячом. После серии упражнений футболисты перешли к игре на удержание в трех группах, затем разделились на игроков атаки и обороны и поработали отдельно, а в завершение провели двусторонний матч на половину поля.

Как сообщает пресс-служба "Зенита", благодаря дублю Романа Широкова, который полузащитник оформил в течение полутора минут, команде «синих» удалось переиграть «красных» со счетом 2:0.

Завтра "Зенит" проведет две тренировки, в пятницу петербуржцы проведут первый в Дохе контрольный матч против суданского «Аль Меррикха». Игра начнется в 18:15 по петербургскому времени.

Закрыть