Яндекс.Метрика

Самый продаваемый кроссовер Renault Duster подорожал

По итогам 2013 года Renault Duster стал самым продаваемым кроссовером в России. На днях все модификации модели подорожали.

По итогам 2013 года Renault Duster стал самым продаваемым кроссовером в России. На днях все модификации модели подорожали. 

За прошлый год было продано 83,7 тысячи автомобилей, что сделало кроссовер четвертой по полярности моделью в России, хотя в 2012 году он занимал лишь 17-ю позицию в аналогичном рейтинге. В отчете “Ассоциации европейского бизнеса” приводятся соответствующие данные.

В России компактный кроссовер предлагается с 1,6-литровым и двухлитровым бензиновыми двигателями мощностью 102 и 135 лошадиных сил соответственно, а также с 90-сильным дизелем объемом 1,5 литра. Автомобиль укомплектован 5 или 6 ступенчатой “механикой” и 4-ступенчатым “автоматом”, отмечает Motor.ru. 

Все модификации модели на днях подорожали. Самая доступная версия популярного кроссовера теперь стоит 488 тысяч рублей. Стоимость остальных комплектаций модели, включая и полноприводные модификации с автоматической коробкой передач, увеличилась на 12 тысяч рублей. Топовая версия Luxe Privilege, оснащенная полным приводом, двухлитровым двигателем и четырехступенчатой автоматической коробкой передач, теперь стоит 787 тысяч рублей.

Закрыть