Яндекс.Метрика

Гражданская жена Франсуа Олланда попала в больницу, переборщив с таблетками

Подруга первой леди Франции рассказала об истинной причине госпитализации Валери Триервейлер – узнав об измене, она в расстроенных чувствах не рассчитала дозу принятых таблеток и фактически отравилась.

Подруга первой леди Франции рассказала об истинной причине госпитализации Валери Триервейлер – узнав об измене, она в расстроенных чувствах не рассчитала дозу принятых таблеток и фактически отравилась, пишет Le Point.

При этом речь о самоубийстве не шла, случившееся можно назвать несчастным случаем. По данным издания, первую леди Франции больше всего огорчило не само известие об измене, а то, как его преподнес Франсуа Олланд, "холодно и без тени сожаления".

Неделю назад Валери Триервейлер была госпитализирована на фоне сообщений о романе Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе. The Telegraph пишет, что Франсуа Олланд пытался получить ее прощение, присылая шоколад и цветы, а также добивался встречи с ней в клинике, несмотря на запреты врачей.

Напомним, журнал Closer опубликовал фотографии, которые якобы служат доказательством измены резидента Франции. В статье говорилось, что приезжать к Жули Гайе Франсуа Олланд предпочитает на скутере в сопровождении одного только телохранителя.

Жюли Гайе подала иск о вторжении в частную жизнь в адрес руководства таблоида. Она потребовала компенсации в размере 50 тысяч евро.

Закрыть