Яндекс.Метрика

В Петербурге из-за репетиций парада перекроют движение по пр. Непокоренных

В Санкт-Петербурге 18, 24 и 27 января в связи с проведением репетиции парада и парада войск Северо-Западного военного округа, посвященного празднованию 70-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны, будет ограничено и прекращено движение транспортных средств по некоторым улицам города.

В Санкт-Петербурге с 18 по 24 и 27 января в связи с проведением репетиции парада и парада войск Северо-Западного военного округа, посвященного празднованию 70-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны, будет ограничено и прекращено движение транспортных средств по некоторым улицам города.

В частности, с 7 утра до 2 часов дня движение транспортных средств будет ограничено на съезде с КАД на Шафировском пр., по Шафировскому пр. и пр. Непокоренных от Пискаревского пр. до ул. Бутлерова.

Информация Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, с 9:45 до 14:00 движение по пр. Непокоренных от Пискаревского пр. до Гражданского пр. Будет прекращено. 

Закрыть