Яндекс.Метрика

Петербуржец разбил бутылку о голову продавщицы, отказавшейся продать алкоголь

Полиция Центрального района Петербурга задержали гражданина, разбившего пивную бутылку о голову продавщицы в магазине на улице Гончарной за отказ продать алкоголь после 22.00.

Полиция Центрального района Петербурга задержали гражданина, разбившего пивную бутылку о голову продавщицы в магазине на улице Гончарной за отказ продать алкоголь после 22.00, сообщили в ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел сегодня около 03.00, наряд группы задержания вневедомственной охраны задержал в круглосуточном продуктовом магазине пьяный 31-летний мужчина, напавший на 29-летнюю продавщицу.

Гражданин потребовал продать ему алкоголь, на это продавец объяснила ему, что после 22.00 продажа алкоголя запрещена. Отказ мужчину не устроил, более того он уже был навеселе. Нецензурно выражаясь, он разбил пивную бутылку о голову женщины.

Несмотря на полученную травму, пострадавшая смогла обратиться в полицию. Для задержания полицейским пришлось применить наручники и физическую силу.

Продавщицу на скорой увезли в Мариинскую больницу, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Задержанный ранее неоднократно судим, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть