Яндекс.Метрика

Певица Лолита считает, что Жанна Фриске заболела из-за тяжелой работы

Певица Лолита Милявская заявила в интервью НТВ о том, что Жанну Фриске погубила ее напряженная работа. Напомним, Лолита одна из первых знаменитостей, которая начала собирать средства на лечение подруги.

Певица Лолита Милявская заявила в интервью НТВ о том, что Жанну Фриске погубила ее напряженная работа. Напомним, Лолита одна из первых знаменитостей, которая начала собирать средства на лечение подруги.

Лолита заявила, что болезнь Жанны Фриске – это «расплата за ее работу». Певица говорит, что такое всегда может случиться, «когда люди не едят и не спят».

В данный момент за лечение певицы собирает средства Первый канал совместно с Русфондом. Как сообщается на сайте фонда, в том случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне Фриске, оставшиеся деньги пойдут на лечение детей Русфонда. 

Помочь Жанне Фриске материально вызвался и близкий друг певицы продюсер Иосиф Пригожин. 

"Что можно сказать, когда заболевает человек такой красоты, добрый, душевный, всегда улыбающийся. Что можно желать... Скорейшего выздоровления! Болеем за нее, молимся и хотели бы, чтобы она как можно скорее выздоровела. Мы все-таки надеялись, что это журналистское недоразумение, но оказалось, что это правда... Невозможно подобрать слова, когда ты знаешь человека лично. Если наша финансовая помощь понадобится, тоже готовы в этом принять участие", - заявил Иосиф Пригожин.

Напомним, слухи о тяжелой болезни Жанны Фриске появились еще на минувшей неделе после серии фотоснимков из московского аэропорта "Шереметьево". На фото певица была измождена от продолжительной болезни. Однако директор по пиару Жанны Фриске быстро опроверг слухи о подорвавшемся здоровье певицы. Но уже сегодня на официальном сайте певицы появилось сообщение от ее гражданского мужа и отца ее ребенка Дмитрия Шепелева: "Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас ".

СМИ сообщают, что певица находится за границей, ее здоровьем занимаются лучшие онкологи. По неофициальным данным врачи, у Жанны Фриске четвертая стадия глиобластомы – наиболее агрессивной опухли мозга. У певицы неоперабельная опухоль. 

Закрыть