Яндекс.Метрика

Виталий Кличко вновь встретится с Виктором Януковичем

Лидер украинской оппозиционной партии "УДАР" Виталий Кличко намерен вновь поехать к президенту Виктору Януковичу на переговоры. Встретиться Кличко с Януковичем намерен уже сегодня.

Лидер украинской оппозиционной партии "УДАР" Виталий Кличко намерен вновь поехать к президенту Виктору Януковичу на переговоры, сообщает агентство УНН.

"Янукович обещал мне урегулировать ситуацию, однако слова не сдержал. Я поеду к президенту, чтобы получить ответы на пять требований оппозиции, которые выдвигались накануне", - цитирует УНН слова Виталия Кличко.

Встретиться Кличко с Януковичем намерен уже сегодня.

Также агентство приводит обращение Кличко к демонстрантам с призывом не участвовать в силовых действиях и воздержаться от провокаций.

Напомним, 19 января, после восьмого “народного веча”, в Киеве началась новая волна протестов, на сей раз с применением силы.

В течение 20 января периодически происходили атаки бойцов “Беркута” и манифестантов с переменным успехом. Митингующие бросали камни и “коктейли Молотова” в спецназовцев. Силовики распространяли слезоточивый газ и забрасывали толпу светошумовыми гранатами.

Сейчас милиция греется у разведенных ими костров.

Закрыть