Яндекс.Метрика

Фигурист Максим Ковтун отказался общаться с журналистами до конца Олимпиады в Сочи

Чемпион России 2014 года по фигурному катанию Максим Ковтун, которого утвердили в составе сборной страны на Олимпиаду в Сочи в качестве запасного, отказался общаться с прессой до окончания Олимпиады. "Не даю интервью, ничего не комментирую до конца Олимпиады, всем спасибо за понимание", - написал он в "Твиттере".

Чемпион России 2014 года по фигурному катанию Максим Ковтун, которого утвердили в составе сборной страны на Олимпиаду в Сочи в качестве запасного, отказался общаться с прессой до окончания Олимпиады. Об этом он заявил в своем микроблоге в "Твиттере".

"Не даю интервью, ничего не комментирую до конца Олимпиады, всем спасибо за понимание", - написал он.

Напомним, как сообщал "ПД", бюро исполкома Федерации фигурного катания на коньках России утвердило состав сборной, которая будет представлять Россию на Олимпиаде в Сочи. В сборную вошел фигурист Евгений Плющенко, он стал единственным представителем команды в мужском одиночном турнире.

Запасным заявлен Максим Ковтун. Уже завтра состав сборной утвердят на заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии министерства спорта. Евгений Плющенко будет выступать и в командном зачете, и в одиночных соревнованиях.

Закрыть