Яндекс.Метрика

Мэр Торонто, попавшийся на наркотиках, оказался пьяницей и полиглотом

Мэр Торонто Роб Форд стал участником очередного скандала, в одном из ресторанов быстрого питания он обматерил официанта на ямайском диалекте.

Мэр Торонто Роб Форд стал участником очередного скандала, в одном из ресторанов быстрого питания он обматерил официанта на ямайском диалекте, пишет Toronto Star

Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 января, уже утром ролик появился в интернете. Скандаля с официантом и попивая алкоголь, от употребления которого он публично зарекался, мэр пригрозил и главе полиции города Билл Блэр.

Случившееся градоначальник отрицать не стал, факт злоупотребления алкоголем подтвердил, назвал это своим личным делом: "Я был тогда с друзьями и то, что я делаю в свое личное время, касается только меня".

В ноябре 2013 года  Роб Форд лишился практических всех полномочий. Таково было решение городского совета Торонта, сократившего также на 60% финансирования аппарата градоначальника.  

Буян Роб Форд с решением городского совета не согласился, назвал его переворотом и пообещал "полномасштабную войну".

О пагубной страсти Роба Форда к крэку и кокаину стало известно после обнаружения полицейскими любопытной видеозаписи, снятой год назад.  На ней пьяный Форд пробует наркотики.

Закрыть