Яндекс.Метрика

Александр Бухаров: Инцидент в аэропорту стал точкой для моей карьеры в "Зените"

"Зенит" отправил в аренду троих игроков: Александра Бухарова, Джамалдина Ходжаниязова и Ивана Соловьева. Александр Бухаров, хоть и перешел в "Анжи" также на правах аренды, вариант возвращения в Петербург для себя исключает.

"Зенит" отправил в аренду троих игроков: Александра Бухарова, Джамалдина Ходжаниязова и Ивана Соловьева. Молодые игроки Ходжаниязов и Соловьев перешли в "Амкар" на полгода на правах аренды.

Что касается нападающего Александра Бухарова, он хоть и перешел в "Анжи" также на правах аренды, но вариант возвращения в Петербург для себя исключает.

"Возвращение в "Зенит"? Этот вариант на сегодня исключён. В Санкт-Петербурге на меня не рассчитывают", - приводит "Спорт-Экспресс" слова Бухарова.

Также Александр Бухаров отметил, что пьяный инцидент, приозошедший в аэропорту, стал точкой в его карьере в "Зените".

"Я понимал: в "Зените" моя карьера закончилась. У такого исхода были и спортивные, и неспортивные причины, вроде всем нашумевшего и всем известного инцидента в Пулково. Я не вижу смысла это теперь обсуждать. Понятно, что меня та история не украсила. Но любые мои слова люди воспримут как попытки оправдаться или как мало кому нужные отговорки. Тот инцидент, думаю, стал точкой для моей карьеры в "Зените", - сказал Александр Бухаров в интервью "Спорт-Экспрессу". 

Напомним, в начале сентября полиция составила на Бухарова административный протокол за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в петербургском аэропорту "Пулково-1". По вытрезвлении игрок был отпущен.

Закрыть