Яндекс.Метрика

Елена Ваенга накинулась на Андрея Махалова после передачи "Жанна, живи!"

Эстрадная певица Елена Ваенга осудила телеведущего Андрея Малахова за выпуск передачи "Пусть говорят", посвященный болезни Жанны Фриске.

Эстрадная певица Елена Ваенга осудила телеведущего Андрея Малахова  за выпуск передачи "Пусть говорят", посвященный болезни Жанны Фриске.

"Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные не трогать, не лезть, а только молиться за человека", - заявила певица, которая давно точит зуб на Андрея Малахова. Уже несколько раз она собиралась подать на него в суд за вторжение в ее жизнь.

О том, что Жанна Фриске больна раком мозга стало известно 20 января, об этом сообщил ее муж Дмитрий Шепелев.  В этот же день Первый канал совместно с "Русфондом" объявил о сборе средств на лечение певицы.

Поклонники и просто сочувствующие беде Жанны Фриске могли отправить смс-сообщение "ЖАННА" на номер 5541 и перевести на ее счет 75 рублей. За четыре дня собрано более 65,5 млн рублей.

В выпуске передачи "Пусть говорят. Жанна, живи!", посвященном Жанне Фриске, в студии прозвучали слова поддержки известных людей, переживших онкологическое заболевание. Выступила бывшая участника группы "Блестящие" и подруга Жанны Фриске Ольга Орлова.

Она рассказала, что в скором времени в Нью-Йорк отправится маленький Платон, так как Жанна очень соскучилась по сыну.

Сейчас Фриске находится на лечении в онкологической клинике Нью-Йорка, врачи диагностировали рак мозга 4 стадии, опухоль неоперабельная.

Закрыть