Яндекс.Метрика

Молодежная футбольная сборная России сыграла в ничью с петербургским "Динамо"

Встреча российской сборной по футболу с командой петербургского "Динамо" завершилась со счетом 1:1.

Встреча российской сборной по футболу с командой петербургского "Динамо" завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщается на Официальном сайте Российского Футбольного Союза.

В сборной России отличился Руслан Болов – он забил мяч в ворота противников на 10 минуте матча. “Динамо” отыгрался на 47 минуте – гол забил футболист Евстафьев.

Матч состоялся в рамках учебно-тренировочного сбора. На данный момент молодежная сборная готовится к международному турниру Кубок Содружества", который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 января по 2 февраля.  Противниками команды России станут сборные Литвы, Санкт-Петербурга и Молдавии.

“Времени на подготовку к Кубку Содружества у нас немного. Надеюсь, нам удастся создать боеспособную команду и порадовать болельщиков хорошим футболом”, - отметил наставник молодежной сборной России Николай Писарев.

Также он подчеркнул особую важность предстоящего турнира: “Участие петербургской и московской команд даст нам возможность посмотреть на большее количество кандидатов. Этот возраст очень важен. 19-20-летние ребята переходят из детско-юношеского футбола во взрослый. Чем больше игроков мы сможем проверить на хорошем уровне, тем эффективнее будет проведена селекционная работа”.

Закрыть