Яндекс.Метрика

Лера Кудрявцева: Жанна слаба, но она борется и всех любит

Не только поклонники, но и друзья Жанны Фриске остро отреагировали на ложное сообщение о смерти певицы, появившееся в интернете.

Не только поклонники, но и друзья Жанны Фриске остро отреагировали на ложное сообщение о смерти певицы, появившееся в интернете.

"С Жанной Фриске все хорошо! Не верьте глупым и совершенно не смешным сообщениям в интернете", - написал в Twitter король поп-эстрады Филипп Киркоров.

"Я только что говорила с Жанной! Не верьте этой страшной информации. Она передавала всем привет! и огромное спасибо всем и каждому за поддержку!", -  сообщила подруга Жанны Фриске Анна Городжая.

После сообщения о том, что Жанна Фриске умерла, ее продюсер Андрей Шлыков сообщил, что лично разговаривал с певицей и попросил журналистов не спекулировать на ее болезни.

"Она слаба, но она борется и всех благодарит за поддержку и всех любит!" – написала в Twitter близкая подруга Жанны Фриске Лера Кудрявцева.

О том, что у Жанны Фриске рак мозга, стало известно 20 января. Муж певицы Дмитрий Шепелев попросил поклонников молиться, а журналистов не спекулировать на этой теме и дать возможность семье заниматься здоровьем Жанны Фриске.

В тот же день "Первый канал" совместно с "Русфондом" объявил о сборе средств, необходимых для дорогостоящего лечения в онкологической клинике Нью-Йорка.

За четыре дня россияне прислали более 66,8 млн рублей, эта сумма превышает необходимую, поэтому излишки будут отправлены на лечение больных детей.

"Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог", - сказала Жанна Фриске, обращение опубликовано на сайте "Русфонда".

Закрыть