Яндекс.Метрика

Сборная Петербурга одержала победу в первом матче "Кубка Содружества"

В матче турнира "Кубок Содружества", который проходит в Санкт-Петербурге с 24 января по 2 февраля, молодежная сборная Литвы уступила сборной Петербурга со счетом 0:2. Счет открыл нападающий СДЮШОР Ризван Умаров (14-я минута), в конце матча также отличился полузащитник "Зенита"-2 Дмитрий Богаев.


В матче турнира "Кубок Содружества", который проходит в Санкт-Петербурге с 24 января по 2 февраля, молодежная сборная Литвы уступила сборной Петербурга со счетом 0:2. Счет открыл нападающий СДЮШОР Ризван Умаров (14-я минута), в конце матча также отличился полузащитник "Зенита"-2 Дмитрий Богаев.

Добавим, что следующий матч сборная Санкт-Петербурга проведет 26-го января против сборной Молдовы.

Ранее, напомним, сообщалось, что встреча российской сборной по футболу с командой петербургского "Динамо" завершилась со счетом 1:1. Матч состоялся в рамках учебно-тренировочного сбора. 

Между тем сегодня стало известно, что сборная России разгромила Молдову в первом матче на "Кубке Содружества". Подопечным Николая Писарева удалось забить три безответных мяча в матче, сообщает "Советский спорт". В ходе игры отличились нападающий «Краснодара» Руслан Болов, полузащитник «Спартака» Владимир Зубарев и полузащитник «Зенита» Павел Могилевец.

 Следующий матч молодежная сборная России проведет 26-го января против соперников из Литвы.

Закрыть