Александр Овечкин сделал две передачи и дубль в ворота "Баффало"

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин принял самое непосредственное участие в победе над "Баффало Сейбрз", забив два гола и сделав две результативных передачи.

Встреча закончилась с итоговым счетом 5:4 в пользу "Вашингтона", при этом игра проходила в гостях. Примечательно, что в каждом из пяти голов поучаствовали россияне.

Первые две шайбы забросил Александр Овечкин, на 4-й и 5-й минутах. Затем на 31-й минуте гол забил Майк Грин с передачи Дмитрия Орлова и Трой Бауэр (на 37-й), которому ассистировал Александр Овечкин.

В основное время команды разошлись со счетом 4:4. В овертайме победную шайбу забросил Майк Грин с передачи Овечкина.