Сборная России по хоккею с мячом разгромила канадцев со счетом 22:1

С крайне неприличным для канадцев счетом закончился четвертьфинальный поединок со сборной России на чемпионате мира по хоккею с мячом. Россияне умудрились забросить 22 шайбы, а канадцы только одну.

После первого периода счет был уже 12:0 в пользу россиян, однако наша команда на этом не остановилась.

Самыми активными забивалами в составе россиян стали Артем Бондаренко, Евгений Иванушкин, забившие по 5 голов каждый. А Игорь Ларинов и вовсе забросил 6 шайб в ворота соперников.

Теперь в полуфинале сборная России сыграет с Финляндией. Полуфинальная встреча состоится завтра, 1 февраля. А на 2 февраля запланированы матч за 3-е место и финал.

Россияне уже встречались со сборной Финляндии на групповом этапе, одолев их со счетом 7:2.

Кстати, сборная Швеции обыграла сборную Белоруссии в четвертьфинале со счетом 33:5. Сборная Швеции в полуфинале поборется со сборной Казахстана (который обыграл США в четвертьфинале со счетом 11:3).