Яндекс.Метрика

Стивен Сигал хочет рекламировать российское оружие

Американский актер Стивен Сигал готов рекламировать российское оружие, которое производит концерн "Калашников". Герой боевиков 90-х Стивен Сигал с большим уважением относится к Михаилу Калашникову и даже передал ему свое письмо во время своего визита в Ижевск.

Американский актер Стивен Сигал готов рекламировать российское оружие, которое производит концерн "Калашников", сообщает сайт Ростеха. Однако конкретных договоренностей пока нет, сообщает журнал концерна "Оружейник".

Концерн "Калашников" подписал эксклюзивный  контракт на поставку оружейной продукции в США и Канаду. Планируется ежегодно экспортировать в Северную Америку от 80 до 200 тысяч единиц оружия.

Реклама может понадобиться, когда в этих странах возникнет конкуренция с другими производителями.

Герой боевиков 90-х Стивен Сигал с большим уважением относится к Михаилу Калашникову и даже передал ему свое письмо во время своего визита в Ижевск.

"Уважаемый господин Калашников! Мы ценим то, что Вы сделали для всех людей, которые защищают честь и достоинство. Мы ценим то, что Вы сделали, чтобы помочь нам победить зло, которое исходит от тех, кто подавляет нашу свободу! Я благодарю Вас. Я буду продолжать борьбу с террором и тиранией, где бы я ни оказался, и всегда буду думать о Вас", - цитирует письмо Сигала Ростех.

Закрыть