Яндекс.Метрика

Кинорежиссер Вуди Аллен опроверг обвинения приемной дочери в педофилии

Обвинения своей приемной дочери в сексуальном насилии кинорежиссер Вуди Аллен отверг.

Обвинения своей приемной дочери в сексуальном насилии кинорежиссер Вуди Аллен отверг, сообщает в ночь на понедельник Agence France-Press со ссылкой на пресс-агента.

78-летний режиссер "очень скоро" лично ответит на обвинения, сказала пресс-агент. Пока же Вуди Аллан передал прессе, что порочащее его письмо 28-летней Дилан Фэрроу является "лживым" и "бесчестным".

Пресс-секретарь также напомнила, что дело о домогательствах Аллена к приемной дочери уже рассматривалось в суде, и независимые эксперты не нашли доказательств преступления. По их мнению, Дилан Фэрроу не в состоянии отличить реальность от воображения.

Напомним, приемная дочь знаменитого режиссера Вуди Аллена Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальных домогательствах. Девушка в открытом письме изданию The New York Times рассказала, что в 1992 году, когда ей было всего семь лет, отец, усыновивший ее при вступлении в брак с Мией Фэрроу, проявлял к ней сексуальный интерес. Впоследствии он не единожды приглашал ее к себе в кровать и клал голову на колени.

Закрыть