Яндекс.Метрика

Криштиану Роналду получил удаление в матче "Реала" с "Атлетиком"

Форвард "Реала" и обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду получил красную карточку в матче против "Атлетика" из Бильбао. Игра в гостях закончилась для "Реала" потерей очков. Крепкий "Атлетик" сумел сыграть вничью, 1:1.

Форвард "Реала" и обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду получил красную карточку в матче против "Атлетика" из Бильбао. 

Игра в гостях закончилась для "Реала" потерей очков. Крепкий "Атлетик" сумел сыграть вничью, 1:1. Голы забили Хесе ("Реал") и Ибай Гомес ("Атлетик").

На 75-й минуте матча Криштиану Роналду оттолкнул рукой своего противника во время спора, за что и получил красную карточку с удалением с поля.

"Пришел к выводу, что арбитр немного преувеличил масштабы трагедии. Криштиану Роналду не заслуживал удаления. Однако оно в итоге случилось, так что концовка выдалась непростой", - приводит официальный сайт "Реала" слова главного тренера Карло Анчелотти.

Кстати, "Атлетик" идет в чемпионате Испании на 4-м месте после "Реала". А "Реал" практически догнал "Барселону" - у него также 54 очка. На первом же месте в таблице чемпионата - мадридский "Атлетико, у него 57 очков. Команда Диего Симеоне оставила позади двух признанных испанских грандов.

Закрыть