Яндекс.Метрика

Дороги Сестрорецка отремонтированы по решению суда

Дороги Курортного района Санкт-Петербурга отремонтированы под контролем судебных приставов.

Дороги Курортного района Санкт-Петербурга отремонтированы под контролем судебных приставов.

В Курортном районном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу было возбуждено несколько исполнительных производств в отношении местной администрации муниципального образования города Сестрорецка.

Несколько участков дорог в Курортном районе Петербурга должны были быть отремонтированы администрацией по решению суда. Судебный пристав предупредила представителей МА МО “Сестрорецк”, что игнорирование требований исполнительного документа может обернуться уголовной ответственностью для главы администрации муниципального образования. В итоге это привело к исполнению решения суда в короткие сроки. Документы, подтверждающие, что на всех участках дороги уложен асфальт, были представлены в отдел судебных приставов. Проведенная проверка это подтвердила.

Кроме этого, в этом же районном отделе было возбуждено исполнительное производство об обязании Санкт-Петербургского Государственного Казенного учреждения “Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга” нанести дорожную разметку и специальные указатели мест для бесплатной парковки автомобилей инвалидов. 

Разметка была нанесена на территориях парковок около Сестрорецкого пляжа, аптеки, Зеленогорского железнодорожного вокзала и нескольких домов через некоторое время после предупреждения. 

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Закрыть