Яндекс.Метрика

Украинский президент провел кадровые перестановки в областных управлениях СБУ

Президент Украины Виктор Янукович провел кадровые перестановки в Управлениях Службы безопасности Украины в некоторых областях. Как передает пресс-служба главы государства, в частности, были уволены начальники Управлений СБУ в Полтавской, Черкасской, Львовской, Волынской областей.

Президент Украины Виктор Янукович провел кадровые перестановки в Управлениях Службы безопасности Украины в некоторых областях. Как передает пресс-служба главы государства, в частности, были уволены начальники Управлений СБУ в Полтавской, Черкасской, Львовской, Волынской областей.

Также снят с должности начальника Департамента контрразведки СБУ Василий Холявицкий, а с должности начальника Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ уволен Владимир Бик.

Так, новым руководителем управления СБУ по Львовской области указом президента назначен Владимир Крыленко, ранее освобожденный от должности начальника управления Службы безопасности Украины по Черкасской области. На его место назначен Александр Масензов, который, в свою очередь, освобожден от должности руководителя управления СБУ по Полтавской области. На место главы управления СБУ по Волынской области назначен Юрий Гетал.

Новым руководителем управления СБУ по Полтавской области назначен Юрий Парамонов.

Закрыть