Яндекс.Метрика

Завещание Пола Уокера озолотило 15-летнюю дочь актера

Вскрыто завещание актера Пола Уокера. Герой фильмов "Форсаж" оставил все свое состояние 15-летней дочери Медоу Уокер, девушка Пола Уокера и остальные его родственники не получат ничего.

Вскрыто завещание актера Пола Уокера. Герой фильмов "Форсаж" оставил все свое состояние 15-летней дочери Медоу Уокер, девушка Пола Уокера и остальные его родственники не получат ничего.

О подробностях завещания Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года,  сообщает The Daily News. По сведениям издания, состояние Пола Уокера оценивается в $25 млн.

После оглашения завещания вопросов жив или мертв Пол Уокер не остается. О дочери актера известно, что детство она провела с матерью Ребеккой Сотерос на Гавайях.

Медоу Уокер в последнее время перебралась к отцу и жила с ним в Калифорнии. После смерти Пола Уокера ей пришлось вернуться к Ребекке Сотерос. Опекуном девочки-миллионера стала мать Пола Уокера Шерил Уокер.

30 ноября 2013 года красный Porsche Carrera GT, принадлежавший другу Пола Уокера Роджеру Родасу, задел фонарный столб, а затем врезался в дерево. И актер, и его водитель погибли на месте.

Похороны актера было решено сделать закрытыми, так как его пятнадцатилетняя дочь находилась в очень подавленном состоянии. Чтобы отгородить ее от шумихи, в похоронах участвовали только члены семьи Уокера.

Актера кремировали 14 декабря 2013 года. Часть праха была захоронена на кладбище в Глендейле, Калифорния. Другую часть передали родным погибшего.

Известность Пол Уокер приобрел, сыграв во всех частях "Форсажа", кроме третьей. Также он успел сняться в половине эпизодов для фильма "Форсаж 7", который выйдет в прокат 10 апреля 2015 года.

Закрыть