"Зенит" лидирует по результатам первого тайма в матче против "Металлиста"

По итогам первого тайма матча Объединенного Суперкубка, проходящего в Израиле, между командами "Зенит" и "Металлист" лидируют петербуржцы. Счет в настоящее время составляет 1:0. Гол в ворота харьковской команды забил Аксель Витсель (12-я минута).

По итогам первого тайма матча Объединенного Суперкубка, проходящего в Израиле, между командами "Зенит" и "Металлист" лидируют петербуржцы. Счет в настоящее время составляет 1:0. Игра, напомним, проходит на стадионе "Ха Мошава" в Петах-Тикве.

Гол в ворота харьковской команды забил Аксель Витсель (12-я минута).

Добавим, что в воротах игру начал Юрий Лодыгин, в защите вышли Игорь Смольников, Томаш Губочан, Доменико Кришито, Кристиан Ансальди, в полузащите — Аксель Витсель, Анатолий Тимощук (капитан команды), Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Запасные игроки: Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин, Николас Ломбертс, Константин Зырянов, Александар Лукович, Александр Анюков, Саломон Рондон, Степан Ребенко, Данни, Олег Шатов, Луиш Нету, Александр Рязанцев.

Матч между "Зенитом" и "Металлистом" начался в 20:00 по петербургскому времени.

Как сообщал "ПД", в Объединенном Суперкубке принимают участие 4 команды: золотые и серебряные призеры чемпионатов России и Украины. Россию представляют ЦСКА и "Зенит", Украину - донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист". Призовой фонд турнира - 1 миллион евро. 330 тысяч получит победитель турнира, 250 тыс. полагается за второе место, 220 тыс. – за третье, 200 тыс. – за четвертое.