Яндекс.Метрика

Капитаном российской сборной по фигурному катанию выбрана Екатерина Боброва

Четырехкратная чемпионка страны в танцах на льду Екатерина Боброва выбрана капитаном российской сборной в командном олимпийском турнире по фигурному катанию. Ранее сегодня в Сочи стартовали командные соревнования по фигурному катанию.

Четырехкратная чемпионка страны в танцах на льду Екатерина Боброва выбрана капитаном российской сборной в командном олимпийском турнире по фигурному катанию. Об этом "Р-Спорт" рассказала пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина.

Отметим, что сегодня в Сочи стартовали командные соревнования по фигурному катанию. Мужчины и спортивные пары исполнят короткие программы. Россию в этих видах представят олимпийский чемпион Евгений Плющенко и чемпионы мира Татьяна Волосожар/Максим Траньков.

Как стало известно, россиянин Евгений Плющенко завершил короткую программу в одиночном мужском разряде в командных соревнованиях у фигуристов на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи.

Евгений Плющенко вышел на лед четвертым и по итогам выступления заработал 91,39 балла, что позволило сборной России выйти на первое место. 

Закрыть