Яндекс.Метрика

Назван состав команды на первую мужскую лыжную гонку в Сочи

Стали известны имена лыжников, который выйдут на первую мужскую гонку в рамках Олимпийских игр в Сочи. Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам отобрал четверых участников скиатлона.

Стали известны имена лыжников, который выйдут на первую мужскую гонку в рамках Олимпийских игр в Сочи. Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам отобрал четверых участников скиатлона.

По данным агентства "Весь спорт", за олимпийские медали для России в этом виде спорта будут бороться Максим Вылегжанин, Александр Легков, Евгений Белов и Илья Черноусов.

Мужская лыжная гонка, первые 15 километров которой участники идут классическим стилем и еще 15 -  свободным, состоится 9 февраля.

Днем ранее - 8 февраля - пройдет женский скиатлон. Кто из российских спортсменок выйдет на дистанцию 7,5 километров классическим стилем и 7,5 -  свободным, станет известно 7 февраля.

Напомним, Олимпийские игры в Сочи стартуют 7 февраля в 20.14. Церемония открытия пройдет на стадионе "Фишт" и соберет около 40 тыс. зрителей. Телеаудитория церемонии составит 3 млрд человек. 

Закрыть