Яндекс.Метрика

Пес из Великобритании погрыз Aston Martin хозяина стоимостью $130 тысяч

Люксовый Aston Martin стоимостью $130 тыс. в Великобритании пострадал от пса своего владельца. Ройстон Гримстид собирался отдать собаку знакомым, а та, будто обидевшись, изгрызла колесную арку дорогого автомобиля

Люксовый Aston Martin стоимостью $130 тыс. в Великобритании пострадал от пса своего владельца. Ройстон Гримстид собирался отдать собаку знакомым, а та, будто обидевшись, изгрызла колесную арку дорогого автомобиля.

Четырехлетняя помесь колли и спаниеля никогда до этого так не огорчала своих хозяев. Но когда в семье начались разговоры о том, что пса можно отдать, будто сорвался с цепи и выместил злость на самом дорогом во всех смыслах для Ройстона Гримстида предмете - роскошном автомобиле.

"Такое впечатление, что она подслушала меня, поэтому так и поступила" - приводит слова 42-летнего мужчины портал Аutoblog.com. Такая месть железному коню не осталась безнаказанной. Песика срочно передали в другие руки, а владелец Aston Martin надеется, что страховка покроет ущерб от такого рода повреждений.

Закрыть