Женская сборная России по хоккею сравняла счет в матче с немками

Женские сборные России и Германии играют сейчас в Олимпийском Сочи в рамках предварительного раунда группы В. Россиянки уступали соперницам со счетом 0:1, но сумели сравнять счет

Шайбой во втором периоде отметилась Франциска Буш. Она покорила ворота россиянок с передачи Мануэлы Анвандер и Ани Вайссер.

Третий период дал россиянкам возможность отыграться. Лия Гаврилова, выступающая под 8 номером удачно обработала шайбу после передачи от Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой и заложила ее в ворота немок, которые не ожидали изменений в счете.

Обе шайбы были забиты при равных составах. Матч продолжается.