Яндекс.Метрика

Хоккеисты сборной России из НХЛ прилетают в Сочи: уже на месте Александр Овечкин

Игроки НХЛ, которые будут выступать за сборную России на Олимпиаде, прилетают сегодня в Сочи. Здесь должны сесть три чартерных рейса. Первый уже доставил на Игры девятерых российских хоккеистов.

Игроки НХЛ, которые будут выступать за сборную России на Олимпиаде, прилетают сегодня в Сочи. Здесь должны сесть три чартерных рейса из США. Первый уже доставил на Игры девятерых российских хоккеистов.

В аэропорту Сочи встретили Александра Овечкина из "Вашингтон Кэпиталз", Евгения Малкина из "Питтсбург Пингвинз", Павла Дацюка из ""Детройт Ред Уингз", Семена Варламова из "Колорадо Эвеланш", Антона Белова из "Эдмонтона", Артема Анисимова, Сергея Бобровского, Никиту Никитина, Федора Тютина из  "Коламбус Блю Джекетс".

Ожидается, что второй чартер с российскими хоккеистами сядет в Сочи  в 12.20, третий — в 15.45, сообщает РИА "Новости. Отметим, хоккейный турнир среди мужчин стартует на Олимпиаде в Сочи с 12 февраля. Финал будет сыгран 23 февраля - в День защитника Отечества.

22 января стало известно, что ведущий игрок сборной России по хоккею Александр Овечкин получил травму во время матча НХЛ. Из-за нее он не вышел на игру "Вашингтон Кэпиталз" против "Оттавы". Без своего лидера команда проиграла со счетом 0:2.

Травму Овечкин получил в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс". Как сказал тренер "Кэпиталз" Адам Оутс,хоккеист травмировался при столкновении с Мэттом Жирарди.

Высказывались опасения, что, если травма серьезна, Александр Овечкин не сможет принять участие в Олимпиаде. К счастью, все обошлось, и Ови порадует зрителей Игр-2014 своей легендарной игрой.

Закрыть