Яндекс.Метрика

СМИ: Контр-адмирал Вячеслав Апанасенко умер после четырех дней комы

Бывший начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ контр-адмирал запаса Вячеслав Апанасенко, неудачно попытавшийся застрелиться, умер после четырех дней реанимации в Первой градской больнице Москвы.

Бывший начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ контр-адмирал запаса Вячеслав Апанасенко, неудачно попытавшийся застрелиться, умер после четырех дней реанимации в Первой градской больнице Москвы, пишет "Северпост".  

Вячеслава Апанасенко с ранением в голову обнаружили 7 февраля в его квартире на улице академика Анохина.  В тяжелом состоянии контр-адмирал запаса попал в реанимацию, смерть медики зафиксировали сегодня в 10.30.

По данным издания "Северпост", в 2012 году у Вячеслава Апанасенко обнаружили серьезное заболевание, контр-адмирал перенес операцию. После операции ему требовались сильные обезболивающие.

По словам дочери контр-адмирала, из-за бюрократических проволочек родственники не могли достать необходимые обезболивающие. Страдая от сильных болей и не желая мучить родных, Вячеслав Апанасенко решился на самоубийство, так было написано в предсмертной записке.

Закрыть