Яндекс.Метрика

Валентин Смирнитский в самолете не дебоширил, актер сделал замечание стюарду

Супруга российского актера Валентина Смирнитского, всенародно любимого после роли Портоса в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", опровергла информацию, появившуюся в СМИ, о дебоше и попытке избиения бортпроводника.

Супруга российского актера Валентина Смирнитского, всенародно любимого после роли Портоса в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", опровергла информацию, появившуюся в СМИ, о дебоше и попытке избиения бортпроводника, передает РИА "Новости".

По словам Лидии Рябцевой конфликт на борту самолета, летевшего из Аликанте в "Домодедово", произошел из-за домашнего питомца.

После четырех часов, которые собачка спокойно просидела под креслом в переноске, не издав ни звука, хозяйка решила отнести питомца в туалет. Дорогу Лидии Рябцевой преградили бортпроводники, в грубой форме заявившие, что собаку надо нести по салону в переноске.

Валентин Смирнитский, по словам супруги, подошел к стюардам и попросил извиниться за грубое поведение. Никакого пьяного дебоша и попыток ударить бортпроводника не было, заявила Лидия Рябцева: "Он просто подошел и пристыдил этого стюарда, что так нельзя себя вести".

Прибыв в аэропорт "Домодедово", супруги написали объяснительные и отправились домой. 

Закрыть