Яндекс.Метрика

Трубу на Пестеля залатали

На улице Пестеля в результате аварии образовалась воронка в 3-4 метра. Ранее сообщалось, что прорыв будет ликвидирован к 19:00 понедельника.

Ремонтные бригады ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" завершили работы на пересечении улиц Пестеля и Моховой в Петербурге, где накануне вечером прорвало трубу с кипятком, сообщили "ПД" в компании.

Ранее сообщалось, что ремонтные работы планируется завершить к 19:00 понедельника.

Как писал "ПД", на улице Пестеля в Петербурге в результате аварии образовалась воронка в 3-4 метра. Тепло и горячая вода поступали в 10 домов, находящихся в зоне аварии, по резервной схеме.

Место аварии было огорожено, движение по улице Пестеля перекрыто. В настоящее время улица снова стала доступна для автомобилистов.

Отметим, сегодня утром прорвало трубу с кипятком у дома №54 по Загородному проспекту в Адмиралтейском районе Петербурга. Диаметр поврежденного участка трубы - 800 мм.

Движение транспорта было ограничено по Загородному пр. на время локализации вытекания. Потребители теплоснабжения не попали в зону коммунальной аварии.

4 февраля произошел прорыв трубы с холодной водой на углу Новороссийской ул. и ул. Карбышева. Затем начались работы по подготовке ремонта водовода диаметром 700 мм. К сегодняшнему дню был завершен монтаж новой трубы, уложены кабельные телефонные сети, котлован засыпан. Осталось заасфальтировать дорожное полотно, после чего движение транспорта будет полностью восстановлено. Пока оно осуществляется по одной полосе.

Проведение работ на водоснабжении абонентов не отразилось. Длительный период подготовки, предшествующий собственно ремонтным работам, был обусловлен скоплением подземных коммуникаций

Закрыть