Яндекс.Метрика

Два ребенка пропали из квартиры в Ярославской области

Два маленьких ребенка таинственным образом исчезли из квартиры в Ярославской области. Накануне 8-летняя девочка и 7-летний мальчик на несколько часов остались без присмотра родителей, к их возвращению детей дома не оказалось.

Два маленьких ребенка таинственным образом исчезли из квартиры в Ярославской области.  Накануне 8-летняя девочка и 7-летний мальчик на несколько часов остались без присмотра родителей, к их возвращению детей дома не оказалось.

Инцидент произошел в поселке Песочном Рыбинского района. Пропавших искали всю ночь, но до сих пор найти их не удалось. "По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а, в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц)", - сообщили в Следственном комитете РФ..

К поискам подключились волонтеры, не прекращает работу следственно-оперативная группа, где могут находиться дети и как они покинули квартиру, - выясняется. 

Закрыть