Яндекс.Метрика

На тренировке в Сочи хоккеиста Александра Овечкина поставили в защиту

Главный тренер российской сборной по хоккею Зинэтула Билялетдинов поставил на сегодняшней тренировке в Сочи на позицию защитника при розыгрыше большинства Александра Овечкина.

Главный тренер российской сборной по хоккею Зинэтула Билялетдинов поставил на сегодняшней тренировке в Сочи на позицию защитника при розыгрыше большинства Александра Овечкина, передает "Р-Спорт".

Команда наигрывала два варианта для игры в большинстве. В первом сочетании вместе с Александром Овечкиным на лед выходили Александр Медведев, Александр Радулов, Павел Дацюк и Илья Ковальчук.

Во втором вместе с Александром Овечкиным и Александром Медведевым играли защитник Вячеслав Войнов, форварды форварды Евгений Малкин и Александр Семин.

Напомним, для капитана команды Павла Дацюка сегодняшняя тренировка стала первой, вчерашнюю он пропустил. "Почему вчера пропустил? Мы же не для этого собрались, чтобы выяснять, что да как. Сегодня катался - все замечательно", - заявил спортсмен.

Павел Дацюк уверил журналистов, что примет участие в первом матче против Словении, намеченный на 13 февраля. Сборная России по хоккею  15 и 16 февраля встретится со сборными США и Словакии.

Закрыть