Россиянин Павел Корпачев не прошел квалификацию по слоупстайлу в Сочи

Комплект олимпийских наград по слоупстайлу среди мужчин сегодня в Сочи разыграют без участия России. Павел Корпачев не прошел квалификацию, по итогам двух заездов он занял 28 место.

Комплект олимпийских наград по слоупстайлу среди мужчин  сегодня в Сочи разыграют без участия России. Павел Корпачев не прошел квалификацию, по итогам двух заездов он занял 28 место.

В первом заезде он набрал 46,4 балла, во втором 43,6 балла. Квалификацию прошли 12 спортсменов из 30. Пока на первом месте американец Джосс Кристенсен, его лучший результат – 93,2 балла.

На втором месте норвежец Андреас Хотвейт с 88 баллами, на третьем месте немец Джеймс Вуд, лучший результат он показал в первом заезде – 87.2 балла. Финал по слоупстайлу среди мужчин начнется в 13.30.

Напомним, женские соревнования по слоупстайлу прошли в Сочи 11 февраля, медали были разыграны без России.

Золото завоевала канадская спортсменка Дара Хоуэлл, бронза у ее соотечественницы Ким Ламарре, серебро у американки Дэвин Логан.