Яндекс.Метрика

В марте Евгений Плющенко выйдет на лед в "Шоу чемпионов и друзей"

Агент фигуриста Евгения Плющенко, снявшегося 13 февраля с личных соревнований на Олимпийских играх в Сочи, заявил, что спортсмен продолжит выступления в своем "Шоу чемпионов и друзей".

Агент фигуриста Евгения Плющенко, снявшегося 13 февраля с личных соревнований  на Олимпийских играх в Сочи, заявил, что спортсмен продолжит выступления в своем "Шоу чемпионов и друзей", передает "Лента.ру".

"Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе", - рассказал журналистам агент Евгения Плющенко Ари Закарян.

В марте Евгению Плющенко и участникам его шоу предстоит выйти на лед 15 раз. "Спасибо всем за поддержку! Спасибо за веру в меня! Надеюсь быстро восстановлюсь", - написал сегодня Евгений Плющенко в Twitter.

Выступить на индивидуальных соревнованиях по фигурному катанию Евгению Плющенко помешали старые травмы, обострившиеся после выступления в командных соревнованиях, на которых российская сборная завоевала золотую медаль.

Евгений Плющенко попросил прощения у болельщиков. "Я прошу прощения у болельщиков, у всех людей, кто в меня верил", - сказал он журналистам. "На тройном акселе меня перекинуло, я присел на ногу, а второй прыжок меня окончательно добил.

Хочу остаться не инвалидом, а дееспособным мальчиком. Сейчас нужно отдохнуть, поделать какие-то процедуры", – заявил фигурист в эфире телеканала "Россия 2". Евгений Плющенко 13 февраля объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Закрыть