Яндекс.Метрика

Ночная авария в Выборгском районе Петербурга унесла жизнь молодой девушки

Нетрезвый водитель дорогостоящей иномарки ВMW не справился с управлением, двигаясь по Большому Сампсониевскому проспекту в сторону Боткинской улицы, и врезался в "Газель".

Нетрезвый водитель дорогостоящей иномарки ВMW этой ночью не справился с управлением, двигаясь по Большому Сампсониевскому проспекту в сторону Боткинской улицы, и врезался в "Газель".

По рассказам очевидцев, авария произошла перед светофором: разогнавшаяся иномарка не смогла вовремя остановиться и врезалась в грузовик, зацепив "Жигули".

Сам автолюбитель отделался небольшими ссадинами, а его спутнице ночная поездка стоила жизни. Столкновение не отрезвило молодого человека, он даже полез в драку, и чтобы успокоить неадекватного водителя, правоохранители надели на него наручники и увезли в отдел полиции.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники пожарной охраны. Они при помощи гидравлического оборудования извлекли девушку из искореженного авто и попытались оказать медицинскую помощь до приезда скорой. Все усилия были тщетны, прибывшие врачи констатировали смерть.

По данным оперативных служб, погибшая - гражданка Украины 1991 года рождения. Корреспонденту "ПД" стало известно, что девушка познакомилась с водителем буквально минувшим вечером.

У отечественных автомобилей повреждения незначительные, а вот восстановление иномарки потребует колоссальных затрат.

Закрыть